Существуют ли примеры Laravel?

В последнее время заинтересовался Laravel'ом, и захотелось взглянуть на готовую работу на Laravel, пощупать как следует.
Так вот, если кто может владеет источниками, будьте любезны поделиться ссылками, которые сделаны/работают сайтики на Laravel.
Я имею представления о PHP, синтаксис и пр., но не изучал его вплотную, так вот мне сначала стоит изучить вплотную PHP потом Laravel? Кто как вообще изучал этот фреймворк? Может какие то советы по нему дадите, или лучше учить yii?
  • Вопрос задан
  • 22062 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@kstyle
100% изучить сначала php ООП
Ответ написан
Комментировать
mzcoding
@mzcoding
Web-Разработка
Laravel отличный выбор) Но безусловно прежде чем начать учить фреймворк, необходимо выучить PHP.
Вот здесь habrahabr.ru/post/213933 много ресурсов связанных с Laravel и написанных на нем)
Ответ написан
rixaman
@rixaman
builtwithlaravel.com

У некоторых открыты исходники.
builtwithlaravel.com/categories/open-source
Ответ написан
Комментировать
Terranet
@Terranet
Вот пример админки на Laravel 5 - adminarchitect.com
Ответ написан
Комментировать
@saytov
php разработчик
По моему мнению основы Php конечно знать надо, но можно изучать параллельно php и laravel. А еще лучше изучать на реальном проекте. Так быстрее будет обучение идти. Теория без практики, как пиво без водки ))).
Ответ написан
Комментировать
Я думаю, что хороший фреймворк учит как правильно программировать и как создавать сложные проекты, поэтому поверхностно зная язык вполне можно и нужно углубить его знание посредством изучения фреймворка на этом языке.

Примерами сайтов на ларе могу назвать, например, мои блог и интернет-магазин:
phpnick.ru (блог)
shop.phpnick.ru (магазин)
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы