Как правильно выбрать брокера?

Доброго времени суток.

Хочу защитить свои сбережения на фоне стремительно дешевеющего рубля. Не хочу вкладывать деньги в технику, покупать автомобиль и покупать сейчас валюту (полагаю, что это нужно делать было раньше). Хочу верить в то, что наш фондовый рынок все же восстановится. Так же хочется верить, что сейчас самое лучше время для покупки Российских компаний. Для реализации данной задумки необходимо выбрать брокера и открыть брокерский счет.

Мои требования к брокеру.

1. Я не собираюсь торговать каждый день, просто хочу купить выбранные акции и ждать у моря погоды.
2. Максимально простой и быстрый способ пополнения брокерского счета и вывода денег с брокерского счета.
3. Максимально простой способ покупки через торговый терминал.
4. Надежность брокера

Возможно, что многих требований я не учел и Вы сможете поделиться своим опытом.

P.S. Тема сейчас очень актуальная. Заранее благодарен за Ваши ответы.
  • Вопрос задан
  • 2666 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
российский фондовый рынок пока явно не принесёт вам прибыли
для покупки/продажи акций посмотрите в сторону брокерских услуг от крупных банков
Ответ написан
Комментировать
самый простой вариант это ОлимпТрейд, как по мне. Под ваши требования подходит и даже больше. сейчас много мусора, брокеров много, а выбрать сложно.
Ответ написан
Комментировать
@md-zaharovv
Не последним делом в этом плане будет просмотреть топ лучших форекс брокеров. Обратите внимание как долго и на какой позиции находится брокер, ведь авторитет и положительную репутацию они нарабатывали не один год, кроме того сумели пережить кризис и остаться на плаву. Помимо всего прочего надежные брокеры дорожат своими клиентами, поэтому у них есть обучение, всякие бонусы и адекватная поддержка клиентов.
Ответ написан
Комментировать
@Klars
Заработать можно только на сильно волатильных валютах. А это почти вся крипта. Посмотрите курс за последние 6 мес. Графики все говорят за себя. Форекс тоже еще живой, все брокеры дают доступы к крипте тоже, из бонусов можно выбрать любой
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы