@name_user

Что мне надо знать, что бы создать интернет магазин?

Я уже знаком с css, html, не много c js, php и базой mysql.
Я в правильном направлении иду?
Может есть какие-то советы, ведь все мы когда-то были новичками.

Не понимаю как работают электронные деньги и на сколько это безопасно и стабильно?
Благодарю.
  • Вопрос задан
  • 2932 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
Для интернет магазина есть куча готовых решений. Например Drupal + модуль Ubercart вполне подойдут для начинающего интернет-магазина.
Ответ написан
Я уже 4 года в разработке и еще не замахивался на свой интернет-магазин. Советую вам скачать книгу типа : интернет-магазин с нуля. И сделать как там пошагово. потом написать свое.
Ответ написан
soprun
@soprun
Software Architecture
Настоятельно рекомендую использовать готовое решение "CMS".
Вы можете написать собственные модули, плагины и т.д. что бы научится работать с кодам.
Для написания с 0 собственного интернет магазина понадобится кучу времени, проб, ошибок и т.д.
Да и без понимания как работают сайты вряд ли можно создать что то человеческое.
Ответ написан
sanantech
@sanantech
PHP/Java Developer
на счет электронных денег: я в последнее время при добавлении на сайты систем оплаты, подключаю такие сервисы как AriusPay, Paypal и т.д., которые позволяют расплачиваться на сайте картами VISA и MasterCard, так как считаю что для оплаты товаров на сайте кредитная/дебетовая карта - лучший способ, понятный более широкой аудитории, нежели электронные деньги типа Яндекса или WebMoney.
Ответ написан
Если планируете запустить свой интернет магазин то воспользуйтесь популярными CMS к примеру: Opencart (OcStore), PrestaShop - популярные платёжные системы доступны сразу из коробки, при нехватке встроенных способов оплаты всегда можно доустановить дополнительные или подключить робокассу.
Ответ написан
e-antonov
@e-antonov
с данными знаниями конечно использовать cms. из того что не предлагали могу предложить shopscript и битрикс
Ответ написан
Комментировать
gluck59
@gluck59
Виртуальный глюк
Маркетинг надо знать. И психологию покупателя.
Остальное сделают фрилансеры за небольшую денежку.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
SummerWeb Ярославль
от 120 000 до 180 000 ₽
КРАФТТЕК Санкт-Петербург
от 60 000 до 80 000 ₽
Brightdata Тель-Авив
от 5 500 до 6 500 $