BumbleJake
@BumbleJake

Как ухаживать за экраном MacBook Air?

Приветствую!
Прошу помощи по части своего вопроса. Казалось бы ничего сложного нет, но меня немного настораживает использование обычных салфеток. Так как стекла в эире нет, как например в прошке, мне интересно, какими материалами стоит протирать?
Салфетки из мягкой ткани, на манер той, что используют для ухода за очками, подойдет?
Благодарю за ответы.
  • Вопрос задан
  • 4120 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
RicoX
@RicoX
Ушел на http://ru.stackoverflow.com/
Если ноутбук это рабочий инструмент, а не предмет поклонения и фапа, то какой смысл с этим вообще заморачиваться, я свой рукавом протираю если надо, а еще на верхней крышке бутерброды резал, в дороге очень удобно, а эир именно дорожный ноут. Задача ноутбука выполнять рабочие функции, а не быть предметом интерьера с набором специальных салфеточек и сдувателей пыли, я так понимаю вы его только купили - это скоро пройдет, как на новой машине, хозяин парится о ней до первой царапины, дальше уже пофигу. И да за пару лет на экране куча мелких царапин, которых при работе не видно, на работу никак не влияют и позволяют спокойно сунуть ноут в сумку с кучей хлама, не заворачивая его в пупырчатую пленку, что экономит время и избавляет от лишнего геморроя. С техникой надо сразу обращаться так, как будто она чужая и служит уже несколько лет, избавит от бесполезного приклонения.
Ответ написан
Комментировать
Prognosticator
@Prognosticator
TODO: Здесь будут ворованные умные мысли, типа мои
Мягкие салфетки подойдут или фланелевая тряпочка, идет обычно с техникой в комплекте.
Ну а чистящие средства для ухода за ПК в большом ассортименте.
Фанатейте на здоровье, никого не слушайте )
Спустя некоторое время после покупки, вы будете менее щепетильны )
Но колбасу резать на крышке ноута - это человек немного погорячился.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы