@inkyrein
Начинаю постигать WEB-программирование

Почему не работает пагинация?

Привет всем.
Помогите пожалуйста, у меня такая проблема на сайте.
Категории и проекты выводятся через К2.
Есть категория с карточками проектов, и есть пагинация, в URL записывается нумерация страниц с пагинатора с гет параметром - site.ru/projects/is-brusa?start=10...50 с выводом последующих 10 проектов.
Но так как "?start=10" это не указатель номера страницы пагинатора, а указатель того с какого проекта выводить каталог, то возникали мусорные страницы типа:
site.ru/projects/is-brusa?start=2
site.ru/projects/is-brusa?start=3

...
site.ru/projects/is-brusa?start=29

А хотелось бы что бы по страницам типа is-brusa?start=2, is-brusa?start=3 отдавались следующие 10 проектов.
Не знаю из-за чего это получается и с чего начать решения проблемы...
  • Вопрос задан
  • 2398 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@mr_firuzinho
Я сталкивался с такой проблемой , у тебя вообще пагинация не работает или ты установил плагин потом перестал работать ?
Ответ написан
Комментировать
@inkyrein Автор вопроса
Начинаю постигать WEB-программирование
Не, пагинация то работает, но как я понял номера пагинации в урле site.ru/projects/is-brusa?start=3 не страниц, а то с какого проекта начинать показ списка. Т.е. если на первой станице без гет параметра site.ru/projects/is-brusa выводится 10 проектов, при переходе по ссылке в пагинации на первую страницу - site.ru/projects/is-brusa?start=10 выводятся следующие 10, но если поменять урл - site.ru/projects/is-brusa?start=5, то отобразятся проекты начиная с пятого из общего списка проектов.

И еще, каждому проекту в категории (site.ru/projects/is-brusa) присваивается свой порядковый номер - ?start=ID. Как это исправить не пойму
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы