Zerstoren
@Zerstoren

Хабраэффект засветился в новостях

Вчера был вызван весьма большой резонанс в связи с закрытием ex.ua.

Вчера я писал что сгорят десятки серверов МВД Украины и в новостях будут писать о том, что была организованная атака на ресурс mvs.gov.ua.

И вот, оно случилось! Сегодня, утром в новостях по украинским телеканалам начали трещать что хакеры уложили сайт МВД украины. Первая волна была точно Хабраэффект, а вот сейчас его скорее всего целенаправленно ddos-ят.

Собственно линк, на саму новость и по времени все совпадает отлично.
тиц

PS. Не могу написать как топик из-за кармы.
  • Вопрос задан
  • 2688 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 6
@bondbig
Не могу написать как топик из-за кармы.
А регуляция-то работает хорошо, чтобы там не говорили!
Ответ написан
Комментировать
printf
@printf
Ем детей.
> Первая волна была точно Хабраэффект
И откуда же поступила эта информация, можно поинтересоваться?
Ответ написан
Комментировать
pnick
@pnick
Телеком инженер
И не сможете. Если материал интересный, имеет смысл попросить кого-нибудь опубликовать от вашего имени.
Ответ написан
Комментировать
uinner
@uinner
Действительно случилось. Начинаю внимательно следить за вашими топиками. Вдруг это ключ к завтрашнему дню. А если серьёзно, то был же эффект!
Ответ написан
Комментировать
Смотрел новости по 5-му каналу, и о хабраэффекте нечего не сказали… В принципе как и ничего не сказали о сайте МВД.
Возможно в вечерних новостях сообщат?
И то скажут, что сайт МВД и сайт Президента не работает по вине хакеров, а не из-за хабра.
Ответ написан
Комментировать
uinner
@uinner
Ситуация становится напряжённей. В «ауте» уже целый список государственных сайтов. А вот это — pastehtml.com/view/bmp0uzp8a.html похоже на маленькую революцию. Что интересно, для иностранцев есть английский текст как руководство к действию.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы