С помощью какого сервиса рассылать много email-ов?

Много это порядка 10-30к (в пике до 100к) ежедневно (и моментально) — собственно подписка и т.п., плюс переодически на 300-700к (хотя опять же хочется оставить возможность и оперировать вещами типа 2кк) — собственно рассылки, они могут быть размазаны на 2-6 часов.


Плюс хочется уметь назначать email-ам тэги — и делать рассылки по тегами — т.е. типа разослать все у кого есть tagA, tagB и не стоит tagC.

Причем нужно понимать что тэги тоже будут ставиться и сниматься в больших количествах.

Т.е. например тот же тег новый пользователь — он будет ставится всем новым email-ам, и через N дней сниматся. Т.е. читай теже (10-30к)x2 как минимум установок/снятий тэгов в день. Ну а реально мултипликатор будет примерно 6 — есть другие параметры. Т.е. примерно 50-200к снятий/установок тэгов в день.


Знаю о mailchimp.com — оно как я понимаю с такими объемами вполне справится. Только вот вопрос — насколько их система групп (и интересов??) — подходит для столь частого и динамеческого перемещения пользователей. Оное скорее, для статичных вещей похоже сделанно.


Какие еще есть сервисы которым можно доверить такие объемы?
  • Вопрос задан
  • 2950 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
7workers
@7workers
Любые более-менее нормальные сервисы потянут пару миллионов писем в день. Другой вопрос — у вас должны быть opt-in база, иначе Вас сдадут с потрахами как спамера.
Ответ написан
gendir
@gendir
Я бы легко доверил Мейлчимпу.
Это лидер рынка, по сути…

Плюс еще, у него есть АПИ толковый, через который можно все это админить и юзать.

Правда, тарификацию смотрели? Устраивает?
Ответ написан
Eternalko
@Eternalko
Вот тут на TopTen посмотрите:

На выбор 15 достойных сервисов. Серьезная вступительная аналитика
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы