Где находится каталог товаров modX?

Ситуация такая. Попал на движок modX первый раз. Сайт интернет-магазина, есть множество товаров. Но в админке я не вижу их. Вижу категории, в которых есть еще категории и.. в которых больше ничего нет.

Вот скриншот: https://yadi.sk/i/sxG-xvS0cmkCn

Т.е. если я на сайте зайду на определенный товар, то я вижу, что он принадлежит, например, категории "принтеры", а та, в свою очередь, является дочерней от "Периферия и программное обеспечение".

Но дело в том, что в админке эти рубрики есть, но они пусты. Стало быть, они служат лишь неким каркасом. Тогда вопрос, как добавляются товары? Все облазил до головной боли, но так и не нашел ничего.

Сайт: www.sirius13.ru
  • Вопрос задан
  • 2968 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@krirkerds
Если все пусты, то просто созданы для наглядности или теста. К примеру категория выводится в один шаблон, дочерние документы (товары) в другом. Если верстал, кто то на денвере или еще как. То просто оставлял все пустым. Затем проходил по ссылке пустого документа и смотрел как выглядит страница (сверстанная) . К примеру разумеется пояснил.
Ответ написан
Комментировать
Symphony
@Symphony
в тв посмотри
Ответ написан
Комментировать
@kochin
У вас установлен модуль Shopkeeper и товары хранятся в его таблице.
Заходите в модули, открываете данный модуль, переходите по ссылке каталог, и выбираете уже требуемые категории для редактирования товаров.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы