Lafafm
@Lafafm
Development lead, Full stack generalist

Стоит ли возвращаться на ASP?

Здравствуйте!

Начиная свой тернистый путь программирования, я выбрал C# с последующеми ASP.NET и прочим.
Однако вскоре мне пришлось переключиться на php, далее python и node.js в связи с тем что стал работать только на UNIX платформах.

Однако сегодня увидел данную статью:
habrahabr.ru/company/microsoft/blog/243067

И после того как дочитал до момента, что .NET будут портировать под все платформы у меня возник вопрос:

Стоит ли понемногу возвращаться на .NET для создание небольших / средних веб-приложений? Или же для средних проектов .NET все таки будет излишним?
Сам .NET в свое время очень любил, и переключился на другое только из-за необходимости.

Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо за ответы.
  • Вопрос задан
  • 2553 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
svd71
@svd71
смотря для каких целей.
Все зависит от области применения. Php вещь хорошая, сам пользуюсь. И часто даже доход приносит (не мой случай). Но вот видели ли вы систему какого-либо банка, созданного на php? (Урюпинскпишепромторгбанк в пример не приводить). Или интренетовскую/интранетовскую систему крупного прозводственного предприятия?
Ответ написан
Комментировать
@Levhav
Возьмусь за разработку проектов любой сложности.
Разница меду "будут переносить" и "Нормально перенесут без кучи костылей и снижения производительности" на мой взгляд достаточна чтобы подождать до тех пор пока не станет ясно что из их переноса выйдет.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы