@komandakycto
php программист

Современная cms для интернет магазина (2014-2015) ?

Какие на данный момент сложились тенденции и лидеры на рынке cms для интернет магазинов России? Адаптация под Россию важный фактор. Так же отмечу наименьшее вмешательство в систему, легкость разработки и поддержки со стороны программистов. Базовый функционал магазина из коробки. Рассматриваются платные и бесплатные системы. У кого есть впечатления от работы с продуктами, напишите пожалуйста.
  • Вопрос задан
  • 3321 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@SRoman
Битрикс - работаю с ним давно, сложились хорошие впечатления. Многие говорят что он из каменного века, код устаревший и так далее. Да - код местами просто атас, но его сохраняют для поддержки старых версий, а так ядро переписывается на новый движок D7, который разработан на ООП. В коробке есть интернет магазин, скидки. В новой версии 15 (выйдет в три этапа: начало, середина и конец ноября) будет много плюшек для инет магазов. Разработчиков по данной системе много, в маркетплейсе много модулей как платных, так и бесплатных.
Из важных плюсов лично для меня - это безопасность, за все время работы ломали только совсем "лохматые" версии, сайты которые в адекватные сроки обновляю всегда чистые (нет вирусов и другой нечисти).
Ну и стоит отметить что таки инет магазы как Эльдорадо, Связной работают на Битриксе.
Ответ написан
@LiguidCool
Так же есть MODX с плагинами под магазины.
Ответ написан
Yancheg
@Yancheg
я бы посоветовал CMS Diafan. Работаю с этим движком давно. Вполне устраивает функционал из коробки. Адаптирован под Россию. Есть партнёрские скидки на покупку лицензии. Отзывчивая тех.поддержка.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы