region23
@region23
веб-разработчик

Литература по программированию в ePub-формате, на русском языке

Где можно легально приобрести литературу по программированию на русском в ePub-формате?
Не нашел! Это большое упущение Российских издательств!
  • Вопрос задан
  • 10149 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
innominate
@innominate
Мне кажется, вы очень много хотите от наших издательств. :)
Российских издателей, официально продающих свои книги в PDF, — раз, два и обчелся. А вы хотите в ePub, да еще и на русском. Лет через пять можно будет приобрести, думаю.
Ответ написан
Комментировать
xSkyFoXx
@xSkyFoXx
Единственное, где есть хоть что-то, отдалённо напоминающее компьютеную литературу на русском — http://www.imobilco.ru/books/. Всё остальное — на английском в Kindle :)
Ответ написан
Комментировать
@ruedj
1. google.ru
2. site:ozon.ru epub программирование
3. Клавиша «Enter»
Ответ написан
catlion
@catlion
Кое-то публикует Intuit, но, скачав пару-тройку книжек, я был, мягко говоря, разочарован качеством, и перестал даже следить.

Рекомендую озаботиться изучением английского языка, жизнь станет намного проще.
Ответ написан
Комментировать
@Frenk1
python, django web-engineer
Тоже раньше горевал по поводу отсутствия epub-ов на русском языке. Выход нашелся незаметно. Начал пользоваться google play books на android-устройствах. Во-первых, удобно делать заметки (помечать незнакомые слова, чтобы потом разучить, например, через lingualeo). Во-вторых, незнакомые слова или даже предложения можно переводить встроенным переводчиком. Ну а книги, которых не было в epub формате, я конвертировал через calibre. Правда, качество не всегда на высоте при конвертации из pdf в epub, но сносно.

Понимаю, что вопрос старый. Но может кому-нибудь пригодится.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы