Как оформить портфолио верстальщика?

Около года занимался версткой сайтов так сказать "для себя". Владею HTML, CSS, Jquery. Теперь появилось желание на этом зарабатывать. Портфолио у меня, понятное дело нет.
Вопрос в следующем. Каким образом мне это портфолио создать? Если я скачаю десяток более менее приличных PSD макетов, сверстаю их и выложу сверстанные страницы на своем сайте, этого будет достаточно?
Просто у большинства верстальщиков в их портфолио есть ссылки на их работы, чего на моем сайте не будет.
Заранее благодарен за помощь.
  • Вопрос задан
  • 27096 просмотров
Решения вопроса 1
XXX
@XXX
Решение где-то рядом
рабатывать. Портфолио у меня, понятное дело нет. Вопрос в следующем. Каким образом мне это портфолио создать?
@aivenreach первое время работайте дешевле и без предоплаты(исходники отдавайте только после оплаты), заказчики не дураки, вполне поймут если скажите что даете жирную скидку пока работаете на портфолио. Это лучше чем просто так убить время на бесплатную верстку под галки в портфолио, без ссылок на реальные проекты.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
kissarat
@kissarat
Node.js
Желательно продемонстрировать знания "особенностей CSS": анимация, разные способы выравнивания, адаптивный CSS и чтобы это все хорошо выглядело с разными расширением и не ломалась с выключенным JavaScript.
Обычно верстальщик работает с людьми, которые могут это заценить
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы