bassoon48
@bassoon48
Токсичный и нервный сись адмын

Какие существуют настройки Best Practises для конденсаторного (ых) микрофонов ультра бюджетного класса для видеоконференций? Например Fifine k669?

В общем нужно было дёшево и сердито. Петличку не вариант покупать там звуковая нужна + куча проводов на столе не нужна даже с внешней звуковой.

Было решено купить за 3к Fifine k669b. Как бы будут включать Zoom и человек 2-4 будут сидеть как то перед ним может максимум с радиусом 180 градусов (как раз будут подходить под обхват направленный).

Может что лучше есть без свистелок и перделок и чтоб не дорого и без особой тряски с различными программами?

На данный момент выставил 50% на микрофоне и 85-90%+ в винде. Вполне неплохо.

Когда поставил 70% на микрофоне вроде не особо поменялось чего-то но голос стал более не естественным. Перед микрофоном сидеть не будут это 100%, он будет на некоем расстоянии 2-3 рук.

А и да слегка обосрался когда нажал "прослушать с устройства" перед моноблоком ген директора. ВСё засвистело и запердело я лишь потом вспомнил что микрофоны так и реагируют)) Я то тестил микрофон с ушами и меня всё гуд было хы хы)

Вот не знаю обосрался я с выбором или пойдёт...Надо бы без OBSов всяких чтоб оно само там шуршало. Какие настройки попробовать может чё лучше есть?

П. С. А чё бывают плоские микрофоны за недораха и в рознице чтоб можно было купить? Плоские в виде круга на столе. хотя наверно они ещё хуже будут
  • Вопрос задан
  • 39 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы