x4zx
@x4zx
python developer

Какая почта у тех. поддержки Heroku?

Суть дела в том что ранее (3 года назад) я разрабатывал музыкальных ботов для Discord и хостил их на Heroku. И в один из дней я обнаружил что мой аккаунт заблокировали, это мне помогли понять судя из текста ошибки при авторизации на сайте "Couldn't find that user." . Тогда я как-то забил на это, но сейчас я бы хотел возобновить доступ. Ещё тогда на просторах интернета я нашёл вроде как их почту support@mail.support.heroku.com и уже не однократно писал им по этому поводу, но каждый раз они писали что-то вроде: "Не могли бы вы описать приложения которые хостили у нас?", далее я отвечал на это письмо с развернутым ответом, что "вот я делал музыкальных ботов для discord да и всё". И после моего ответа - никакой реакции от них не поступало. В общем не понятно что делать. Кто-то может сказать что проще создать другой аккаунт, но я не хочу пользоваться такой стратегией и в каждой подобной ситуации - создавать новый аккаунт.
  • Вопрос задан
  • 51 просмотр
Решения вопроса 1
Elaryks
@Elaryks
Support Policy:
Если вы не можете войти в систему или получить доступ к своей учётной записи, вы можете отправить заявку с помощью e-mail с адреса электронной почты вашей учетной записи Heroku по адресу support@heroku.com.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы