@hitahi
Сори пока что Ламер

Как перепрошить телефон Samsung A32?

Всем привет, есть Samsung A325FXXS7DXA2 я его в общем то перепрашивал уже, и у меня были рут права, вроде де бы все было хорошо, однако после определённого времени телефон перестал заряжаться, точнее отказывался, и USB к компу тоже отказывался работать точнее комп его не видел а заряд к телефону не шёл. Хотя когда выключен показывает что заряжается однако это не так, и показывает 0% после включения, единственный способ как его зарядить я нашел когда зашёл в fastboot menu. В общем я бы не обращался с таким вопрос если бы мог перевести этот смартфон в режим загрузки. Когда он не заряжался я еще не понял в чем проблема и тупо сделал сброс, однако наверное я совершил ошибку и после этого у меня нету рут прав, плюс почему-то он не хочет загружаться в режим загрузки, и я не знаю почему? использовал все возможные сочетания кнопок верх вниз включение и даже подключал через юсб тоже не выходит. Еще в углу при включении выходи set warranty bit vbmeta set warrantly bit boot . Дорогие специалисты, помогите с этим вопросом пожалуйста, самому просто очень интересно как можно решить данный вопрос =)
  • Вопрос задан
  • 72 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
VoidVolker
@VoidVolker
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Вам на 4pda - там есть все инструкции по прошивке.
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
//COPY01 EXEC PGM=IEBGENER
Дорогие специалисты - они в основном на 4pda - им там интереснее, а совсем уж дорогие - на xda-developer
Ответ написан
Комментировать
а Беспроводную зарядку поддерживает? (меня так спасло)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы