@Kriegen

Как убрать shorts из RSS-подписки на YouTube-канал?

Для мониторинга выхода видео на интересных мне YouTube-каналах использую расширение для браузера Feedbro (это RSS-ридер).
Добавляю туда каналы как RSS-подписки.

На интересующем меня канале помимо основных видео блоггер выпускает shorts, мне они не интересны, как их отфильтровать в RSS-подписках?
Может можно каким-то способом использовать ifttt.com?
Вроде этот инструмент может многое, может можно фильтровать контент с ютюб по типу "обычное видео" и "shorts", а после фильтрации создать ссылку на уже обновленную RSS-ленту?

##############################
Варианты решений, которые мне не подходят:
1. Я в курсе, что в качестве подписок можно добавлять не только каналы, но и плейлисты на этих самых каналах - мне этот вариант не подходит, так как интересующий меня блоггер создает много плейлистов - мне не удобно на каждый плейлист делать подписку.
2. Фильтрация по словам (название ролика, текст описания) в самом Feedbro - в обычных роликах (не shorts) на нужном мне канале повторяются тексты в описании и в теории их можно использовать для фильтрации контента, но это не надежное решение, так как в некоторых роликах часть текста может отсутствовать, а значит правило в Feedbro может их отфильтровать.
  • Вопрос задан
  • 70 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 сент. 2024, в 00:46
300000 руб./за проект
18 сент. 2024, в 00:40
15000 руб./за проект
17 сент. 2024, в 23:11
20000 руб./за проект