Проблемы с Wireguard. Хотелось бы узнать, на моей стороне или Роскомпозор свои клешни снова распускает?

Буквально пару-тройку дней назад начал крАшиться Ютуб. Wireguard на хостинге в Нидерландах, на том же VPS установлен Outline. Outline работает, Wireguard нет. Есть ли стопроцентный способ определить что это окаянный ДЗОР или мои настройки на хосте сбились(просмотренные миллион раз и сервер переустановлен дыа раза сызнова)?
  • Вопрос задан
  • 11833 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 7
@NS6
Ситуация ровно наоборот с ютуб. Хост во Франции. Outline не работает, WG работает. Но остановился пока на Amnezia. Проблем с ней нет пока что ни на одном провайдере и устройстве.
Ответ написан
Комментировать
@DarkP
Если WireGuard подключается, но скорость мизерная или никакая, то скорее всего это на стороне провайдера.
Ответ написан
Комментировать
@Timik0992
Такая же фигня , 2 недели работал , сейчас на компе и на телефоне при подключении интернет полностью пропадает - домру и билайн
Ответ написан
Комментировать
@MaryGamova
Тоже WG отвалился 2 дня назад, сегодня в телеге нашла nimblevpn, у них vless протокол, работает на айфрне без проблем
Ответ написан
Комментировать
@holy_unicorn
Wireguard и OpenVPN проще всего обнаружить с помощью DPI потому что эти протоколы не скрывают что они VPN протоколы, плюс ко всему сейчас в некоторых регионах России (Допустим, в Питере) outline который на протоколе shadowsocks плохо работает, видимо его тоже хотят заблочить и тестируют блокировку. Попробуйте AmneziaVPN, у них есть свой протокол на основе WG - AmneziaWG, он идеально работает. Ещё можно копнуть в сторону китайских решений. Например: Vmess, Vless, Trojan. Для этого рекомендую поставить 3x-ui панельку
Ответ написан
Комментировать
AndyChu
@AndyChu
У меня со вчерашнего vleesp wireguard перестал работать. Соединяется, а интернет не идет через него. Три оператора билайн мтс и ростелеком. Утром заработало все
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы