Juster
@Juster

Есть сервис вебинаров с поддержкой человека-переводчика?

Нужно организовать вебинар с преподавателем, который говорит на иностранном языке. При этом большей части аудитории будет работать человек-переводчик. Нужна возможность организовать это удобно и понятно для пользователей. Теоретически можно переводчику просто вещать одновременно с учителем (если он умеет синхронно, конечно), но тогда нужно будет просить слушателей замьютить либо учителя, либо переводчика (кому что удобнее). Есть советы?

Кроме этого нужен функционал записи вебинара и приёма платежей.

Можно предлагать платные, я готов платить за качественную связь и функционал.

Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 2268 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@burtseva
я пользуюсь таким сервисом как Clickmeeting и знаю что у них есть опция параллельных сеансов. но этой функцией я еще не пользовалась. но как по мне, лучше сделать перевод в субтитрах. тогда те, кто знает язык докладчика, могут без проблем слушать, а те кто не знают читать субтитры и параллельно слушать, тем самым изучая новый для себя язык. думаю это даже для вас как организаторов было бы небольшим плюсом. конечно же если вы все это хорошенько подадите.
это все можно организовать например таким образом, сделать докладчика и переводчика спикерами. и когда докладчик ведет свою лекцию, переводчик в текстовом поле делает перевод сказанного.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы