@arturdmitriev

Почему не отображаются события из Event Manager в плагине Fullcalendar в браузере Chrome (в одном из двух машин)?

Добрый день, друзья!

Я, к сожалению, пока далеко не программист. Но своими силами, недавно, создал сайт на WP. Недавно появилась потребность в добавлении на сайт календаря с отображением событий и возможностью делать "бронирование". Сайт у меня для студии йоги, и нужно сделать возможным записываться на занятия через сайт.

Путем поиска подходящих плагинов, остановился на Event Manager для создания, и Fullcalendar для отображения событий. Плагины вроде как вполне поддавались в изучении, но выполняя настройку их, обратил внимание, что на одном из моих ноутбуков (Chrome, IE, Mozilla win7), отображение событий на странице в календаре выглядит как надо, а на втором же ноутбуке (Chrome, win8) события в календаре вовсе не отображаются. Причем на этом же, втором ноутбуке не отображаются только в браузере Chrome, в остальных, включая IE отображение есть и все ОК.

То, что причина не в плагине а в браузере, было установлено опытным путем. Другие страницы с этими же плагинами, например демо страница, так же не отображается. Пробовал переустановку Chrome, очистку куков, отключение всех расширений, открывать в режиме инкогнито итп, все бесполезно.
На смартфонах, и на первом ноуте в Chrome все работает как нужно.

Прошу помочь разобраться, в чем может быть причина и как ее можно устранить.
  • Вопрос задан
  • 3157 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@mr_ko
Javascript, Node.js. React.js, Vue.js, Wordpress
На том ноутбуке что не отображаются нажмите правой клавишей мышки по странице и выберите пункт "Просмотр кода элемента" В появившемся окне в закладке Console будут отображаться возникшие ошибки.
Я смотрел с ноута Вин8.1 хром и мозиза, все нормально работает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы