@anton_miami
Сисадмин

Как организовать заполнение по ИНН Контрагентов при добавлении в новую базу КА 2.5?

Имеется список контрагентов, который надо завести в новую базу КА 2.5.17.95 (ИТС Подключено)
Очень хочется нажать на кнопку Заполнение по ИНН Контрагентов сразу на все 3000 контрагентов, а как это сделать не знаю.
Помогите.
Видел пару обработок на Инфостарте, но они либо просто обход ИТС, либо предназначены для других конфигураций.
  • Вопрос задан
  • 42 просмотра
Решения вопроса 1
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
В КА эти данные уже залиты, если провалится в контрагента, рядом с ИНН есть кнопочка заполнить по ИНН и все автоматом заполняется. Мне надо нажать эту кнопочку для 3000 контрагентов, группой.
Просто может есть способ "нажать" эту кнопочку для всех контрагентов, а я про него не знаю?!

1) Пишите код на 1С, который обходит нужный список контрагентов и "нажимает" кнопку
2) Пишите внешний скрипт, который будет открывать в 1С карточки контрагентов и "нажимать" кнопку (RPA)
3) Возьмите стажера на испытательный срок, дайте задачу прожать кнопку для 3000 контрагентов, а потом скажите, что медленно работает и потому не подошел... Ой, это не сюда )))
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
fosihas
@fosihas
Автоматизации учета на 1С.
а) пишем код...
б) заказываем обработку
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы