@Arlekcangp
Разработчик, Лид, Архитектор ПО

Bitbucket заблочил дуоступ. Можно ли что-то сделать?

Ситуация: был аккаунт битбакета, с несколькими репами. Создан был ещё до поглащения битбакета атласианом... В аккаунт не заходил наверное года 4. Сейчас понадобилось зайти. Попробовал старый аккаунт и получил сообщение "You don’t have permission to access this content". Попробовал зайти через аккаунт майкрософ на той же почте - получил тоже самое. При этом гугловский аккаунт спокойно входит, но там естественно пустой "воркспейс", т к почта другая, и я туда им никогда не ходил. Кто знает, что это значит и почему так ? С какого перепуга битбакет отобрал доступ у меня к моим же репозиториям ? Можно ли вернуть доступ ? Не то что бы там было что-то особо ценное, но просто чот злюсь от такой политики... Это санкции (почта на яндексе), или просто им надоело мои репы содержать ? (прошу прощения что вопросов много, но я затрудняюсь это сформулировать более ясно)
ПС: это мои собственные репки, изначально никак не связанные с атласианом. Пароль точно тот, потому что во первых записан в keepass, во вторых на неверный пароль сообщение иное. После поглощения атласианом битбакета припоминаю, что разок я туда входил под аккаунтом атласиана. Аккаунт атласиана был привязан к организации, которую атласиан забанил по санкциям. Правильно ли я понимаю, что вместе с организацией он мне и репки на битбакете забанил ? Или есть какой-то способ восстановить доступ ? Изначально репки создавались раньше организации и никак с ней не были связаны, кроме как через то, что потом на эту же почту был зарегистрирован атласиан (конфлюенс и джира использовались)
  • Вопрос задан
  • 51 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
xez
@xez
TL Junior Roo
Атласиан заблокировал аккаунты, которые они думают, что из РФ.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы