@47911

На что мне стоит опираться при выборе затычек(на примере из нескольких наушников)?

Здравствуйте. У меня возникла потребность в новых bluetooth наушниках(затычках).

Вообщем: есть у меня телефон с bluetooth 5.0 + aimp.
Покопавшись в инете нашëл/присмотрелся к:
этим наушникам.

Вопрос: насколько целесообразно брать наушники с более высоким ценником(в плане кодек LDAC/aptX/aptX HD и Неодимовые магниты и прочее)?

Я, так понимаю, самое лучшее - realme buds air 5 pro - но не уверен что "я смогу оценить звучание при своëм блютузе с 5.0 версией".
  • Вопрос задан
  • 156 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Fragster
@Fragster
помогло? отметь решением!
За 6круб я бы ванплас про 3 брал бы
Ответ написан
xez
@xez
TL Junior Roo
Единственный адекватный способ выбрать наушники - личное сравнение.
Во первых уши у всех разные, во вторых восприятие музыки у всех разное, в третьих педполагаемые запросы к аудиоматериалу у всех разные.
Так что вы может такой везунчик, который слушает что-то типа подкастов и лоу-фай хип-хопа, а еще вам медведь на ухо наступил и вы не слышите никакой разницы в звучании наушников уже дороже 1тр, так зачем вам платить больше?..
Так же я предлагаю рассмотреть предлагаемый сценарий использования. Тут могут быть такие варианты: прослушивание находу, в дороге; прослушивание фоном, во время работы/каких-то дел; вдумчивое прослушивание в тихом помещении.
Во всех этих сценариях требования к наушникам будут сильно разными.
Вы, например, раскошелитесь на супер-наушники передающие все нюансы звучания (sic!), но в основном будете использовать их в метро - точно можно сказать, что это деньги на ветер.
Ответ написан
@Drno
JBL TWS 215 или выше
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы