@Qeeckle

Есть ли способ Отображения показаний датчиков пк на IOS?

Нашел я значить msi afterburner companion app для оси в AppStore, а оказалось что MSI еще ленивей меня и не обновляли ее лет эдак 9 и на новой (да и в общем-то считай на любой живой) он не робит, а чот очень хочется. Нашел dragon center companion app, как раз dragon center у меня есть (у меня ноут от msi, там предустановлено), но нихрена я сам его наладить не смог, посмотрел в великом гугле, одни сказали что я в глаза долблюсь и есть кнопка в приложухе на компе (я там уже все перерыл, но не исключаю такого), вторые пишут что сервис сдох как и афтербернеровский софт. КОРОЧЕ: задача — вывод инфографики на ipad, в наличии — msi ноут. Как будет выглядеть решение мне без разницы, я не фанат «аутентичности»
  • Вопрос задан
  • 89 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Не совсем понятно, что в итоге нужно. Если вопрос про то, как наладить работу существующего софта, то тут я хз. Если речь в принципе про решение проблемы, то самый надёжный вариант - это написать клиент для винды, который будет собирать все необходимые данные системы, написать приложение для iOS, которое будет эти данные рисовать и написать бэкэнд, который будет с винды данные получать и приложению отдавать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы