@Larik22804

"Boot Device Not Found" on HP laptop, как исправить?

Хотел установить Windows Lite 10, делал всё по тутору, на котором раньше ставил себе Windows 11, но потом во время удаления дисков, я удалил диск UEFI или что-то такое, оставил диск C и D (на котором установлена сама система Windows Lite 10), потом нажимаю далее и мне пишет ошибка, что диска UEFI нету, или что-то такого. Потом я перезапустил ПК и мне пишет "Device boot Not Found". Всяких Legacy параметров у меня нету в BIOS, уже где что не перерыл. Так-же ноутбук ПОЛНОСТЬЮ цел в внешнем виде (делал диагностику + я никогда не лазил вовнутрь ноутбука). Что можете подсказать в этом деле? Хочу сейчас установить Windows 10 Lite через SD-карту памяти, где я распаковал образ. Смогу я установить Windows Lite 10 через Adapter SD-card, когда удалил диск UEFL и оставил только диск C и D. Никакие параметры кроме диагностики и BIOS не запускаются (когда пытаюсь запустить Windows Recovery, то просто перекидывает на "Device boot not found", перепробовал всё. Ноутбук "HP Laptop 15s-eq1xxx". И сможете сказать, как правильно устанавливать Windows? Не нашёл не одного человека, у которого BIOS и вообще весь дизайн как у меня.
  • Вопрос задан
  • 122 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
но потом во время удаления дисков, я удалил диск UEFI

Ну что... молодец :)

У меня HP ноут вроде похожей модели - замечательная штучка! Так вот - для загрузки нужен диск с EFI, ну то есть ремонтный диск, с помощью которого можно загрузиться и восстановить раздел EFI - без него грузиться не будет.
Ответ написан
@Drno
Делаете загрузочную флешку с виндой той же версии
Там есть режим восстановления, надо восстановить uefi
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы