@TPexcoTbu

Как транслировать аудио в микрофон, py, c#, c++?

В общем второй день уже пробую на питоне пастить код для того что бы транслировать аудио из файлов mp3 или wav в микрофон, всё без результата, разве что воспроизводит мне в наушники. Знает ли кто какие либо библиотеки для питона, или шарпа или уже с++ на конец, для того что бы транслировать аудио файл в микрофон, я использую виртуал кабель. Моя цель сделать текст ту спич, с интерфейсом.
  • Вопрос задан
  • 198 просмотров
Решения вопроса 1
@TPexcoTbu Автор вопроса
И так, я нашел решение, используя ту же программу Virtual Audio Cable, когда мы создаем два виртуальных устройства (там вроде бы иначе и не как), создается устройство ввода Line 1, и устройство вывода Line 1. Вот и мы можем перенаправить аудио из устройства вывода Line 1 в устройство ввода Line 1. Это всё дефолт названия я не запаривался над переименованием.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AshBlade
@AshBlade Куратор тега C#
Просто хочу быть счастливым
Не совсем понял, что ты хочешь. Возможно, создать виртуальный микрофон и дальше использовать именно его - https://codeease.net/programming/python/virtual-mi...
Ответ написан
leahch
@leahch
3D специалист. Dолго, Dорого, Dерьмово.
Я так понимаю, что нужно микшировать... Ибо в микрофон по определению ничего вывести нельзя.
Ну и рекомендую посмотреть на gstreamer.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы