@NeedJs1111

Какой актуальный стек верстки 2024?

Какой актуальный стек верстки? я хочу научится хорошо верстать сейчас я использую sass также был опыт работы с tailwind и bootstrap что еще мне стоит попробывать/изучать/знать
  • Вопрос задан
  • 1070 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Если вы хотите научиться именно хорошо верстать, то углубляйте знания в чистом CSS.
Изучите все самые современные техники и нововведения CSS, изучайте новые фичи CSS, которые только появились, и у них нет ещё полной поддержки в браузерах. Находите какие-то сложные примеры с CSS-tricks, пытайтесь сначала сами их повторить, а потом сравнивайте с оригинальным решением.

Так вы будете на острие ножа, и сможете делать то, что обычная публика не умеет, сделаете хорошее портфолио и вас чаще будут брать на интересные и дорогие задачи. А Tailwind, Bootstrap и т.д.... каждая обезьяна может научиться использовать...
Ответ написан
Mike_Ro
@Mike_Ro
Python, JS, WordPress, SEO, Bots, Adversting
1. WebPack/Vite.
2. CSS Modules (производительность и серверный рендеринг).
3. Шаблонизатор по типу Handlebars или EJS (множество страниц, использование компонентов, проброс параметров итп).
4. Bootstrap/Tailwind если надо быстро (но я обычно этот навоз не использую, руками быстрее и css и js написать).
5. Flex/Grid.
Ответ написан
OtshelnikFm
@OtshelnikFm
Обо мне расскажет yawncato.com
Называется frontend roadmap 2024
https://www.geeksforgeeks.org/frontend-developer-r...
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы