@Ehuhaa

Какие надеждые VPN сервисы предоставляют статический IP?

Нужен стабильный и надежный VPN сервис с возможностью получения статического IP (естественно платный, но за разумные деньги $5-10 в месяц). На данный моемнт использую www.earthvpn.com но он стабильностью последнее время не отличается :(

PS. Я уже изучил Посоветуйте надежный VPN сервис но там сервисы не дают статического адреса
  • Вопрос задан
  • 25699 просмотров
Решения вопроса 1
zmeyjr
@zmeyjr
Дисклеймер в профиле.
https://www.digitalocean.com/ за $5 или $10 берете и сами быстренько подымаете VPN
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
Я нашел недорогое решение, варианта два:
1) vds за 150р/мес + работы по настройке vpn-сервера на нем, до 4-х дополнительных адресов (за допплату), то есть - на 4 клиента
2) Просто аренда l2tp ipsec vpn-аккаунта с постоянным ip (только ваш) - 190р/мес

могу дать инфу в личку, дабы не реклама
Ответ написан
@inkvizitor68sl
Linux-сисадмин с 8 летним стажем.
digitalocean, habrahabr.ru/post/211136 , habrahabr.ru/post/208782
Если хотите в России - то flops.
Ответ написан
Комментировать
@smart12
VPN сервис от Eurostream. Аккаунт со статическим ip - 4.99 евро в месяц. Можно бесплатно протестировать (тест на общем ip).
Ответ написан
Комментировать
UAPEER
@UAPEER
UAPEER Hosting Solutions Англия
Здравствуйте. Можете посмотреть на наши тарифы, локация Англия. IP постоянный. https://www.uapeer.eu/#!vpn
Ответ написан
Комментировать
markus_saar
@markus_saar
CEO at hidemy.name
В нашем VPN-сервисе есть аренда личного выделенного IP-адреса. И стоимость значительно ниже, чем вы искали.

Можно приобрести с выбором сервера/страны адреса. Например, российские IP-адреса берут для Авито, авто.ру, просмотра онлайн-трансляций, rutube, просмотра телеканала Пятница. Зарубежные для доступа к BBC, заказа в иностранных онлайн-магазинах.

Все адреса перед выдачей проверяются на чистоту по блэклистам. На них можно открыть любой исходящий или входящий порт. Прописать обратную запись DNS (reverse DNS), например, для организации почтового сервера на своём компьютере.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы