@alexiusgrey

WPML + Woocommerce — в переведенных версиях не видит атрибут по умолчанию,почему может быть?

Да, текста много, кого пугает - не читайте.

Я то регулярно работаю с сайтами, на которых этот плагин установлен, но не суперзнаток всех нюансов.
В loop атрибут выведен - он там один. Заменена кнопка добавления в корзину для loop на добавление в корзину single - обычная практика, но это для тех, кто будет писать, что "по умолчанию атрибуты в цикл не выводятся"

На том языке, на котором был добавлен товар - вообще все в порядке. Их могли добавлять с разных языков - какая версия была первой, на той все работает корректно. Привязка не к конкретному языку, а к тому факту, какой язык оригинала для этого товара.

Итого дальше будет проблема в переведенных версиях, которой в оригинальных нету.

До того, как я взялся за правки, рекомендованных товараров на странице товара не было, их до меня откллючили, я вернул их на место. - в апселлах все порядке, в рекомендованных нет. В архиве тоже в порядке.

Еще стоит плагин buy now. В loop его кнопка скрыта - в архиве, в рекомендованных, в апселах ее нету, а в summary включена.

Она тоже тогда же становится disabled, тогда же, когда пропадают атрибуты в рекомендованных. Основаня обычная кнопка add to cart видит атрибут по умолчанию в переведенных версиях, а быстрая покупка нет.

Плагинов там наставлено больше, чем я бы ставил, я отключал и buy now, variation swatches, и ajax add to cart - не помогло, значит wpml

Где настройки атрибута вообще? Я не сильно ориентируюсь.
  • Вопрос задан
  • 46 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Возможно, ошибка плагина
Возможно, версии старые
Попробуйте обновить плагины
Если ничего не изменится, то попробуйте синхронизировать атрибуты и обновить вариации
И вот это оставлю, проблема похожая описана
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы