WPF не работает код для сохранения ответа от пользователя?

есть код, который работает на одной странице, но не работает на другой странице. Причем не работает сразу 2 строки.

суть в том, что я добавляю TextBlock через C# код и я добавил хочу центровать его. Я сделал rightAnswer.TextAlignment = TextAlignment.Center, но здесь он не работает, хотя раньше работал. дальше у меня в проекте есть вопросы на который пользователь дает ответы и я сделал логику, чтобы они сохранялись, все работало на первой странице, но тут нет.
selectedAnswer - это переменная куда я сохраняю ответ, она импортируется из другого файла и в нее заносится отмеченный пользователем RadioButton, но опять же это перестало работать.

вот ссылка на гитхаб

https://github.com/Zakarayaev/QuizApplication

вот код этого куска

notWithNounsTestFP.selectedAnswer = (string)NotWithNounsFirstAnswer.Tag; // это первая строка. Тут в переменную сохраняется ответ от пользователя, чтобы если пользователь уходил на другую страницу, то его ответ все равно сохранялся. но опять же здесь не работает, хотя в другой странице работает
                NotWithNounsTestFP.BallsCountNotWithNounsTest += 1;

                TextBlock rightAnswer = new TextBlock();
                rightAnswer.Text = "Your answer is right!";
                rightAnswer.FontFamily = new FontFamily("Arial");
                rightAnswer.FontSize = 16;
                rightAnswer.Foreground = new SolidColorBrush(Color.FromRgb(8, 189, 8));
                rightAnswer.TextAlignment = TextAlignment.Center; // это вторая ошибка. здесь надпись должна центроваться, но именно в этой странице не работает
                rightAnswer.Margin = new Thickness(0, 100, 0, 0);
                StackPanelWithAnswersSecondPage.Children.Add(rightAnswer);
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы