venom99
@venom99

Как получить нужного формата данные из WEB3.py?

Есть таблица Excel, которую формирует один бот в телеграмм:

65bb6a7b8bfcb018525151.png

В таблице приведена трейдерская аналитика с DEX бирж по определённому крипто кошельку, то есть замысел такой, боту кидается адрес кошелька, в ответ приходит данная таблица, и я не могу понять как получать нужные мне данные по кошельку, чтобы формировать подобную таблицу, единственное что мне известно, что бот в тг формирующий эти таблицы, берёт данные из сети солана и эфира, вроде как напрямую. Получается что для формирование подобной трейдерской аналитики по кошельку, например за последний месяц или два месяца, нужны следующие данные: Какие токены кошелёк купил/продал, в каком количестве, какая цена в долларах была на токен в момент покупки/продажи, сколько раз был куплен/продан токен, время транзакций. Пробовал доставать нужные мне данные из блокчейна напрямую используя web3.py, но не могу понять как адекватно обрабатывать типы транзакций, учитывая что ABI у токенов может быть разный, как доставать цену в долларах (если только через API отдельно подтягивать), и в принципе столкнулся с рядом проблем в которых не получается разобраться используя web3.py, и также пробовал искать DEX агрегаторы, с которых казалось бы можно доставать нужные данные, но те сервисы которые я находил, там либо нету нужных данных, либо я сталкивался с рядом ограничений. Вот самый подходящий api, который я нашёл у DEX агрегаторов:
https://dexguru.readme.io/reference/get_wallet_tra...
Но с ним проблема заключается в том, что стоит ограничение на выгрузку транзакций, до 100 штук за один запрос, а это очень мало. И собственно вопрос в следующем, можно ли как-то через web3.py получать нужную информацию напрямую из блокчейнов, или же есть какие-то сервисы, которые могли бы через api выдавать информацию без жёстких ограничений?
  • Вопрос задан
  • 65 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы