@ProstoChelovel

Пк зависает в любой игре на 10-20?

в общем пол года назад сделал абгрейд пк, сейчас стоит
Rayzen 5 3600 3.60GHz
ОЗУ 16гб
видеокарта RTX 2060 Super
ну то есть железо нормально не слабое
но не так давно появилась проблема, в играх, (разны) Кс2, Дед бай дедлайт, майнкрафт, пк зависает на 10-40с без намертво, картинка иногда и звук, и если это игры онлайн как кс и дбд то я ещё и вылетаю с сервера меня как бы отсоединяет словно у меня интернет гаснет во время зависания, в обычном режиме таких проблем нет только в играх, система стоит на SSD 512 гб, винду менял буквально месяц тому назад, проблема осталась, в пк стоит ещё диск hhd на 2тб , оба диска полу пустые не забитые, переносил игру на ССд но зависание не исчезает и бывает оно раз в 30-50м а иногда начинает каждых 3 минуты виснуть не знаю уже что делать
  • Вопрос задан
  • 114 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@vlad9710
У меня было что-то похожее. Комп просто мог отвалиться и шел какой-то непонятный звук, приходилось просто перегружать кнопкой. Точно не вспомню проблему, но, возможно, что умирает диск. Я в итоге свой hdd отключил, когда он уже почти в небытие ушел. Винда изначально могла долго подгружаться (хоть и стояла на ssd)

Попробуй просто отсоединить жесткий диск и посиди на ssd. И понаблюдай за проблемой
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы