Где найти курсы для обучения front-end в Санкт-Петербурге ?

Господа, посоветуйте серьезные, неспешные курсы или же частные занятия в Санкт-Петербурге для обучения современным методикам разработки в сфере front-end.

Готов заниматься частным образом, неспеша, оплачивать время педагога достойно.

Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 6451 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
yulsonka
@yulsonka
На самом деле, курсов по современным тенденциям и всяким advanced техникам я считаю, что нет. Те, кто эти техники знают и в целом готовы делиться, тем особо не до чтения курсов, а кто делится - скорее всего отстали от технологий. Так что советовала бы больше по конференциям всяким ходить, ездить - про разработку, интерфейсы, опять же тусоваться с единомышленниками больше, висеть на фронт-енд форумах, читать, в том числе книги в оригинале, которые Библия и сайты из той же оперы типа Smashing Magazine, а также практика, практика и еще раз практика. Не бояться ошибаться, а учиться на фейлах - это чуть ли не главное. Плюс бонусом можно найти кучу видео-докладов с разных конф в Интернете от разработчиков Яндекса и других известных компаний, в особенности если нет возможности ходить по конференциям самому.
Есть еще вот такой забавный сервис - https://gibbon.co/, где можно составить себе план чтения различных статей по разным тематикам. Довольно удобно для чтения в дороге и прививает хорошую привычку расширять кругозор ежедневно. :)
Ответ написан
Комментировать
@konstantin95
levelp.ru/courses - можно рассмотреть. Есть парочка хороших курсов.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы