Muranx
@Muranx
кто понял this тот в цирке не смеётся

Как добавить виджет поиска на гл. экран телефона андройд?

Здравствуйте!
До выхода one ui 6 я активно использовал виджет поиска по системе андройд на своём Galaxy s22 ultra (возможно это имеет значение). Но после обновы , виджет пропал , и больше я его не смог найти и добавить, а возможно это был и не виджет а он добавлялся какими-то другими способами. Тот поисковик , о котором я говорю представлен на фото 65af0f1d14720584295104.jpeg Он вызывается путём свайпа вверх по экрану рабочего стола смартфона.. Удобство этого поисковика в том, что он ищет всё что есть в телефоне, это и любой контакт, и любой приложение, любая настройка и даже если он ничего не находит, то можно через него кликнуть ссылку с гугла. Но теперь он пропал, и это дико неудобно. Да, конечно можно всегда свайпнуть вверх, и кликнуть на этот поисковик. Но вся фишка того виджета была втом, что я кликал один раз, и сразу открывалась клавиатура, и я печатал то, что мне нужно найти.. Кто нибудь может подсказать, может я просто не там его пытаюсь найти и добавить на гл. экран? Или эта возможность с выходом one ui ушла на совсем?
  • Вопрос задан
  • 64 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы