@PigamaBanana

Как отключить поле «Использовать для вариаций» у атрибутов товаров, которое по умолчанию включено при импорте CSV в Woocommerce?

При импорте CSV файла с товарами в файле есть и вариативные и простые товары. В файле количество атрибутов у отдельного товара разнится от 1 до 10, но только 2 из них всегда используются для вариаций.
Но когда создается вариация из файла, то все атрибуты пихаются с галочкой "Использовать для вариаций" , что вообще, можно сказать, ломает отображение товара.
Есть ли пример у кого-то правильного заполнения CSV, чтоб отделить у вариативного товара атрибуты для вариации и простые? или может код какой...ну или может кто знает конкретное место в коде плагина который бы за это отвечал. Топорный способ решения, в плане изменения в тупую кода плагина, тоже подойдет. Я пока не раскрутил клубок этот, внесенные мной изменения не отобразились на результате. Другие плагины импорта я смотрел, не увидел там такой функции, но возможно она не на поверхности. Изменять вручную или кодом атрибуты уже после импорта пока не вариант.
  • Вопрос задан
  • 29 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Refguser
Делаю ИМ и другие решения
Родной импорт WC и с "простыми" вариативными товарами работает плохо, а уж по условиям и подавно не умеет.
Используй плагины для этого.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы