@Tedddi

Почему нет изображения(hdmi) в win10, но в биос и в момент до загрузки ОС изображение есть?

Приобрел у китайцев sapphire rx5700, при подключении по HDMI кулеры крутятся, вижу заставку с горячими клавишами для входа в биос итп, вообщем все что и обычно на старой своей видухе до момента где должно быть лого загрузки вин10й, далее просто темный экран. Вот видос процессаhttps://www.veed.io/view/679a8ec1-a817-41e5-a344-6ec47b2c9... (сори не знаю куда лучше залить). Hdmi дешевый купил, но проверил его подключая ноут к монитору, работает, также работал он с моей старой hd 4700 (хотя последний раз что пробовал вдруг изо не было совсем, черный экран). Также попробовал подключиться через переходники vga-dvi-Display port к DP rx5700 их у нее 3шт, везде черный экран (мб переходник dvi-dp который купил не робит?). Не знаю может ли быть проблема в драйверах, поставить для rx5700 не могу т.к амдшники не дают скачать их отдельно для rx5700 только через их чудо прогу которая ищет дрова автоматически для установленной в пк карты, а с моей старой hd4700 вообще отказывается эта софтина даже запускаться, говорит что оборудование не поддерживается.

Во общем помогите советом как проверить тяжко уже как то с hd4700 сидеть:D, или мб кто сталкивался с подобным, китаец говорит чтоб я купил др кабель, но меня смущает то, что со старой видеокартой он работал, да и в целом есть изображение до загрузки самой винды
  • Вопрос задан
  • 79 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы