Если у тебя ошибка при перезагрузке страницы, значит напортачил с реактом.
Он не отдает страницы, как условный php сервер.
По умолчанию експресс не связан с роутами. Если быть точным то немного поиграл в Холмса и предположил что в связке реакт+експресс это должно быть апи. Потому и попросил код, а то вопрос странный получился.