@Alya222
Аналитик

Не загружается macOS, после установки windows через boot camp и попытки сделать macOs главной загрузкой по умолчанию?

Установила на мак через Boot Camp windows. И все работало отлично, но каждый раз загружалась по умолчанию винда а не мак. Решила поменять в настройках по советам в интернете. Зашла в основное, и установила разделочный диск по умолчанию Макентош. Теперь не загружается вообще ни одна. Грузит макОс, просит пароль сначала на стартовой страницы учетной записи, потом открывает черный экран и просит еще один пароль. После его ввода, все повторяется заново и ничего не происходит… помогите!(
  • Вопрос задан
  • 524 просмотра
Решения вопроса 1
@Alya222 Автор вопроса
Аналитик
Вообщем я уже разобралась)
Как переключаться между системами я в курсе. Проблема возникла когда я в настройках мака поставила по умолчанию систему мака как первую при загрузке. Она обновлялась перед этим и не доустановила обновление. Я не поняла этого. И каждый раз включаясь, система не могла загрузиться.
Я залезла через команд. Поставила еще раз обновление и теперь все включается
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
AlexeyKolodchenko
@AlexeyKolodchenko
sudo cat /dev/ass | grep “the Adventure”
Какой Mac, какая Mac os, по каким советам и, что делали? Любой правильно заданный вопрос, уже содержит половину ответа.
Ответ написан
Комментировать
shadek
@shadek
Ну вообще переключаться надо вот так https://support.apple.com/ru-ru/102450
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы