KEugene
@KEugene

Почему не загружаются картинки в instagram?

Добрый день.
Я купил прокси в iproyal.com (Static Residential, Location = United Kingdom, компьютер физически находится в РФ). У него нет каких-либо ограничений по сайтам и протоколам. FB и YouTube открываются без проблем. Speed test показывает 60/15 Мегабит. Но Instagram работает с большими проблемами.
"Каркас" сайта загружается, также есть текст и стили. Но 95% изображений не загружаются. Вместо них заглушки. Вместо видео - черные прямоугольники. Если зайти в Direct, то чаты (без загруженных аватаров) есть, но они не открываются. Только текст "Нет подключения к Интернету".
Я мог бы понять, если бы через прокси не грузились картинки совсем. Но и ФБ и Ютуб работают без проблем. Опять же, если бы не грузился ФБ, то можно было бы грешить на Мету.
Я тестировал с браузерами Dolphin и Firefox (оба последних версий). Никаких дополнительных настроек не делал, только прописал прокси и для Firefox отключил геолокацию.

Можно ли как-то решить эту проблему? Может кто-то сталкивался с таким.

Примеры:
spoiler

Настройки прокси в Firefox
654a084f879e9517265955.jpeg

Пример отображения картинок:
654a0500e39be665862333.jpeg

Пример тотбражения чатов:
654a053192923709630607.jpeg
  • Вопрос задан
  • 327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@Drno
Потому что днс еще было бы неплохо зашифровать. Тот же DoH от клоудфларе или гугла
Ответ написан
Комментировать
opium
@opium
Просто люблю качественно работать
галочку надо было днсы через соксы еще запрашивать ну и в целом если не плойдет хреновые прокси просто
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы