dude_sam
@dude_sam
BI Developer

Нужно прошить HTC Wildfire S для мамы на день рождение [телефон из Британии, дарить буду завтра, с андроидом дела не имел]?

Приветствую, хабралюди!

Сразу к делу: купил в Британии маме на день рождение телефон htc wildfire s. Он уже почти пришел — позвонили с почты, сегодня после работы пойду забирать. Ситуация осложняется тем, что дарить надо завтра, но там, я так понимаю, нет русского языка — надо прошить/установить/пропатчить? С андроид дело до этого не имел (буду разбираться на se xperia mini, идущим вместе).


Я понимаю, что надо читать google и 4pda, но с нахрапу гОдный туториал не нашел. Сомневаюсь, что за ночь успею все сделать нормально, да и боюсь убить телефон в кирпич.

Подскажите последовательность действий по добавлению полного русского языка в телефон.


Спасибо заранее.
  • Вопрос задан
  • 4224 просмотра
Решения вопроса 1
SonicGD
@SonicGD
Ставите из маркета morelocale2 и выбираете русский язык. Всё :)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Shirixae
@Shirixae
Так-с, сейчас в личку отпишу, как и что сделать :)
Ответ написан
dude_sam
@dude_sam Автор вопроса
BI Developer
Телефон получен и поставлен на зарядку. Как зарядится начну эксперименты.
Кстати, как там у андроид нет привязки к sim-карте? А то я на своей настраивать буду же…
Ответ написан
dude_sam
@dude_sam Автор вопроса
BI Developer
Телефон более-менее зарядился. Забил мамин аккаунт. Установил из маркета morelocale2 — все русифицировалось.
Тему про альтернативные прошивки не буду копать до момента появления на android4, если такая вообще будет на этот телефон.
Всем ответившим, спасибо, а после 00:00 так «огромное»!
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы