@Mikhail_Prodan

Как уберечь аккаунт от бана несовершеннолетнему на Апворк?

Взял первый заказ на апворке и получил за него оплату, но тут мне пришло сообщение что надо пройти верификацию, но когда я заполнил свою дату рождения появилась подсказка что нужно иметь 18 лет, как теперь мне быть? Через 7 дней мой аккаунт навсегда забанят, что мне теперь делать? Как сохранить аккаунт?
  • Вопрос задан
  • 505 просмотров
Решения вопроса 1
@Stalinko
PHP'шник и фрилансер до мозга костей
Ты сам никак не можешь работать по правилам.

Единственный вариант для тебя - оформить аккаунт на родителей или на старшего друга, и работать через него. Хотя это тоже нарушение, формально говоря.

На данный момент, если ещё есть возможность - выведи все деньги и попробуй договориться с апворком, чтобы сделали временный бан, пока тебе не исполнится 18.
Если вывести уже нельзя, то сделай возврат работодателю и попроси, чтобы он сделал оплату на другой аккаунт, который ты зарегаешь.

Как-то так.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ZERGE
@ZERGE
Никак. Правила есть правила.
Ответ написан
Комментировать
Steel_Balls
@Steel_Balls
Никак. Надо понимать, что это не просто хотелка апворка, а требование к ним со стороны государства. Если они нарушат это правило, то им по шапке прилетит, а не тебе
Ответ написан
Комментировать
CityCat4
@CityCat4
Внимание! Изменился адрес почты!
Никак. Это не требование апворка, это требование государства (не знаю, какого, потому что в РФ апворк не работает). Но большая их часть не хочет работать с малолетками (в РФ специально квоту вводят - трудоустройство малолеток!).
Мне кажется единственный вариант - поговорить с саппортом, чтобы бан был не насовсем, а до достижения 18 лет - на это они могут еще пойти. Все деньги, что есть, вывести, если можно, конечно :)

Dura lex, sed lex
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы