@zkrvndm
Софт для автоматизации

Как или чем решить новую капчу Yandex SmrtCaptcha?

Постоянно использую личный VPN. У меня чистый белый статичный IP адрес, ровно одна авторизация на моей учетной записи Яндекса и все равно, постоянно вылезают вот такие ребусы на каждый поисковый запрос:
652cc47c6d665113646994.png

Существуют ли браузерные расширения для автоматического решения данной капчи? Меня эта капча настолько бесит, что я даже готов потратить время и написать свое расширение для обхода, лишь бы было внешнее API для ее решения.

Проблема не в самой капче, а в том, что ее нужно решить примерно 5 раз подряд, прежде чем я попаду на поиск. Жесть =(

Я трачу столько времени на ее решение... невероятно бесит, особенно когда торопишся и хотел быстро что-нибудь загуглить.
  • Вопрос задан
  • 317 просмотров
Решения вопроса 1
Mike_Ro
@Mike_Ro Куратор тега JavaScript
Python, JS, WordPress, SEO, Bots, Adversting
Существуют ли браузерные расширения для автоматического решения данной капчи?

Нет, в этом весь смысл капчи.
Меня эта капча настолько бесит, что я даже готов потратить время и написать свое расширение для обхода, лишь бы было внешнее API для ее решения.

Пишите - ждать по 20-60 секунд для расшифровки, через специализированные сервисы + это не бесплатно, смысла для личного пользования практически нет.

alexalexes все правильно написал в комменте.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
VoidVolker
@VoidVolker Куратор тега JavaScript
Dark side eye. А у нас печеньки! А у вас?
Отказаться от использования сервисов яндекса. В почте использовать почтовый клиент или сделать пересылку.
Ответ написан
Комментировать
@FeYuk
Думаю уже неактуально, но можно просто вбить в строку что-то типа " https://yandex.ru/search/?text=ненавижу+капчу+яндекса ", и получить доступ к поисковой строке.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы