@hrvasiliy

Как получать информацию?

Я хотел бы узнать как получить информацию с двух сайтов и сравнить ее? Подробнее: Есть два сайта, мне надо получить информацию и с одного, и с другого сайта, и сравнить ее, и моментально вывести уже на моем сайте(имеется в виду, людям, которые заходят на мой сайт, не требуется его обновлять, он сам все расчитывает и показывает новые сравнения, по сути, они заходят и смотрят - все), при этом информация на сайтах-донорах постоянно обновляется + необходима авторизация, для получения информации. Апи нет.
  • Вопрос задан
  • 2474 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@vdem
Если авторизация на сайтах достаточно простая (просто форма с логином и паролем, без капчи и всяких JS/AJAX наворотов), авторизоваться раз через curl (с куками и всем что положено), потом раз в минуту, скажем, читать нужную информацию, запоминать у себя в БД (откуда и выдавать ее клиентам). Если происходит ошибка - пытаться авторизоваться снова. Если авторизация навороченная (с капчей) - хз, пробовать вручную авторизоваться, запомнить куки с ид сессии и использовать их в curl-запросах. В общем почти все зависит от того, что там за авторизация.
Ответ написан
viktorvsk
@viktorvsk
Уберите эту строчку:
Я хотел бы узнать как получить информацию с двух сайтов и сравнить ее?

И скопируйте на freelansim.ru, fl.ru и т.д.
Эту будет первым шагом решения такой задачи.
Ответ написан
Комментировать
0neS
@0neS
В общем случае парсить, конкретнее ответят только если расскажите о задаче чуть подробнее.
Ответ написан
smanioso
@smanioso
Отмечайте ответы на свои вопросы!
PhantomJS > PNG > Binary Diff

Вывод результата для клиента через веб-сокеты.
Как-то так.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы