@wvxmw

Как найти главный файл сайта и файлы, из которых он собирается в админ панели Битрикс?

Сайтом занималась команда разработки на протяжении 5 лет, поэтому я касаюсь его в первый раз, поскольку раньше было кому это делать, так что сразу извиняюсь, если что-то объясню неправильно. С редактированием сайта на битрикс я сталкиваюсь первый раз.

Нужно изменить информацию на странице, но через обычный редактор в режиме правки на самом сайте данный элемент не меняется, насколько я понял он просто прописан в каком-то файле с возможностью изменения только в коде, поэтому необходимо найти этот файл, но в админ панели куча папок и найти нужный файл среди кучи шаблонов не получается.
  • Вопрос задан
  • 109 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
@tgarl
Увы ответить на ваш вопрос в виде идете туда и там ищете никто не сможет, так как нужно знать структуру вашего сайта, какие модули и решения используются. То что вы хотите поправить может находится где угодно, как в файловой структуре, так и в шаблоне или в БазеДанных. Для примера: я зная свой проект иногда трачу несколько часов чтобы найти как добавить или удалить что-то - так когда-то накрутили, вот так и живем
Ответ написан
Комментировать
@koder_1
Битрикс программист
Запустить поиск по всем файлам сайта по фразе из текста который хотите править.
Запустить поиск по дампу базы данных.
Если ничего не поможет, лучше найти новую команду поддержки.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы