@morloz

Какой телефон android-телефон со стабилизацией видео до 20000 для пенсионерки-блогерши купить?

Моей маме 68 лет, она дачница и ютуб-блогер с 4000 подписчиками. На пенсии ей скучно, и она нашла себе хобби - уже более 5 лет делает видео-рецепты и обзоры на всё подряд. Не имеет какой-то особой популярности, но ей все равно - ей нравится этим заниматься.

В последние несколько лет у неё появился едва заметный тремор рук и прежний телефон её перестал устраивать - на видео "с полей" видно что руки дрожать стали.

Подскажите модель телефона до 20-22 тысяч с хорошим видео и хорошей стабилизацией записи видео?
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Если сама камера в телефоне устраивает, то можно за эти деньги (даже меньше) купить стабилизатор на палке.
За 15к можно взять DJI Osmo Mobile SE.
За 10к и меньше можно взять какой-нибудь Xiaomi Funsnap или какой-нибудь менее известный бренд.
Ответ написан
Комментировать
@Drno
можно купить переносной стаб
ну или например айфон SE 3го поколения
Ответ написан
Комментировать
У BlackBerry Passport камера записывает видео в качестве 1080p с хорошей оптической стабилизацией. Но я не могу рекомендовать его, всё же аппарат старый, да и настроек камеры мало, если на улице слишком светло или темновато, то видео теряет качество
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы