@teremok1000

Собрать пк или playstation 5?

Здравствуйте, вообще не разбираюсь не в играх, не в консолях, не в игровых пк к сожалению.

Хочется god of war, horizon zero down ну и что нибудь еще. Самые последние игры не интересуют, сойдут за 4 года вышедшие, там resident evil 3-4 remake, detroit become human.

Выбираю между 2620 V3 + RX580 с алиэкспресса или plastation 5 хотелось бы естественно подешевле. Играть буду на oled lg 48 c1rla, hdr мне не нужен слишком ярко.

Если взять с алиэкспресса то 2560 хотя бы потянет? или все лагать будет?

Вообщем за все мнение ваше я крайне признателен заранее, а то сложноватый вопрос, на ютубе все по разному говорят.
  • Вопрос задан
  • 110 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
GavriKos
@GavriKos
Не хотите разбираться, а игры которые интересные есть на консоли? Берите консоль. Они как раз для того и сделаны, чтобы не думать "потянет/не потянет"
Ответ написан
Комментировать
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
В теории god of war на rx580 работать должен.
Xeon с Али тоже должен быть производительней, чем i5 2500, который рекомендуется для gow.

Ps5 гарантированно потянет даже новинки

Вопрос остаётся в количестве необходимого пердолинга и цене владения.
Если брать только для игр
Ответ написан
@neol
Процессор скорее всего потянет, а вот RX580 вышла в 2017 году и это уже дрова, а не видеокарта. Что-то она запустит, но PS5 по картинке её разорвёт, как тузик грелку, тем более на таком телевизоре. Если есть возможность, то я бы рекомендовал взять что-то уровня RTX 3060.

PS У меня lg 55b1rla и PS5. Технически всё прекрасно, но однозначно рекомендовать её не могу, так как цены на игры начинают напрягать даже меня (а я задрот и транжира) и присутствует геморрой с их приобретением в цифровом виде.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы