@lukepker

Как сбросить айфон до заводских настроек?

Здравствуйте!
Проблема такая: в одной ныне ушедшей из рф фирме выдавали сотрудникам айфоны. Разумеется всячески запароленные и тд. Ну и случилась такая ситуация, что владелец одного из таких айфонов умер, а прораб и прочее его начальство пароля от эпл-айди и пинкода не знает. Наверно знал какой-нибудь тех отдел, но, повторюсь, фирма из страны ушла вместе со знающими людьми. В итоге мы имеем списанный, полностью работающий, но кирпич, с которого можно только сделать звонок sos.
Ну и собственно вопрос, можно ли что-то с этим сделать? Модель (судя по надписи на обороте) айфон 7 плюс. Версия айос не известна, но не думаю, что слишком уж новая. Я пробовал перевести его в режим восстановления или в ДФУ - не получается. Такое вообще возможно? Можно "запретить" айфону переходить в режим восстановления? Или я просто криворукий и надо попробовать еще? И что делать если в ДФУ войти все же удастся? Пробовать откатить к заводским настройкам, или без пароля эпл-айди все равно не пустит? В таком случае можно ли воткнуть джайлбрейк или что то подобное? Я готов на любые действия, даже на рискованные - если он в процессе окирпичится окончательно, то ну значит судьба такая.
Очень надеюсь на вашу помощь, а то жалко, что такое хорошее устройство пропадает.
  • Вопрос задан
  • 93 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Drno
Выкини или продай на разборку. Без аппл ид ты ничего не сделаешь
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы