@Ioojik

Laravel почему перестали сохраняться изменения в контроллере?

Работаю над проектом для диплома, все работало хорошо, изменения сохранялись, отображались на сайте, бекенд тоже работал и сохранялся. Отошел на час-два от компа, весь проект открыт, ничего не менялось за это время, у компа никого не было. Сажусь работать и перестали отвечать изменения контроллера. перепробовал cache:clear и всё это семейство очистки, не помогает. функции с которой я работаю на данный момент физически нет в коде, т.к. я её удалил для проверки, но код все равно работает как будто она есть. При этом изменения в blade сохраняются и выводятся на страницу как должно. Какие есть еще способы починить это?
  • Вопрос задан
  • 141 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
ThunderCat
@ThunderCat Куратор тега PHP
{PHP, MySql, HTML, JS, CSS} developer
Во первых можно вручную потереть кэш, иногда помогает.
Во вторых перезапустите IDE, у него тоже есть кэш, сторм иногда таким образом подглючивает.
В третьих - поставьте лававел дебаг консоль, там видно что и из каких файлов выполняется, вполне возможно (и даже скорее всего) что выполняется не тот файл который вы думаете, например названия такое же, но лежит в другой папке, открыли, редактируете, а толку ноль. Это можно в принципе и ручками/глазками проверить, например контроллер открыли не из веб, а из апи...
Ответ написан
Комментировать
Sanes
@Sanes
php artisan optimize:clear
Ответ написан
@Ioojik Автор вопроса
Я уже интереса ради удалил маршрут из web.php, оно работает. Убрал саму форму, чтобы не было экшена, все равно работает как удаление. Заметил, что у меня кнопка с типом submit, поменял на инпут, все равно.
Черная магия, не иначе.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
YCLIENTS Москва
от 200 000 до 350 000 ₽
Ведисофт Екатеринбург
от 25 000 ₽
ИТЦ Аусферр Магнитогорск
от 100 000 до 160 000 ₽