@sergkhhj

После установки и пользование программой для повышения ФПС что-то случилось с системными настройками, что делать?

Скачал я программу для увеличения ФПС в играх. В итоге после оптимизации произошёл ряд неприятных изменений. Программу уже удалил, но как теперь восстановить системные настройки или просто исправить не знаю. Рассказываю про изменения: у меня снялись обои и не ставяться вообще, при пролистывании колёсиком исчезла плавность, как и когда открываю вкладки в браузере, исчезал с нижней панели кнопка с уведомлениями, при удерживании и ведении вкладки не как обычно ведётся за курсором сама вкладка, а какая-то чёрная рамка. Это то, что я успел заметить. Пожалуйста, помогите, я не знаю что мне делать.
  • Вопрос задан
  • 131 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
Mi11er
@Mi11er
A human...
Ну раз была инициатива поставить такое левое ПО - то мой совет, чистая система с нуля. Судя по всему, вам нравится тратить время на такую дичь.
Ответ написан
Комментировать
datka
@datka
Мой компьютер - ПКМ - Свойства - Дополнительные Параметры Системы - Дополнительно, в Бестродействие выбрать Параметры. В вкладке Визуальные Эффекты выбрать Восстановить значение по умолчанию.
Это решит часть ваших проблем.

Дальше надо копаться в сервисах и смотреть, что эта программа вырубила. В гугле можно глянуть какие сервисы должны быть включенны для нормальной работы системы.

Что она еще натворила один бог знает... вы хотябы название скиньте программы, наши хрустальные шары не работают в плохую погоду...
Ответ написан
@Komandir_Bublik
To reset your PC, go to Start > Settings > Update & Security > Recovery > Reset this PC > Get Started.
Ответ написан
Комментировать
@KPOBABAK
Если контрольные точки не отключены - то можно попробовать откатить на момент до установки проги.
Параметры-о программе-защита системы.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы