Почему не получается запушить репозиторий на GitHub?

Я раньше добавлял проекты на GitHub с одного компьютера, но по стечению обстоятельств мне пришлось добавлять проект с другого компьютера и при добавлении мне выдает ошибку, не могу понять, как решить
Скриншот фрагмента кода удалён модератором.
  • Вопрос задан
  • 243 просмотра
Решения вопроса 1
sergey-kuznetsov
@sergey-kuznetsov Куратор тега Git
Автоматизатор
Вангую, что ветка main не содержит ни одного коммита: src refspec main does not match any. Отправлять просто нечего.

Вы, наверное, вслепую выполнили заклинания git add и git commit, но проигнорировали предупреждение, в котором говорилось, что у вас там, наверное, подмодуль в каталоге my-app и он должен отслеживаться в собственном репозитории. Команда git status должна подтвердить мою догадку.

Разве корень проекта не должен находиться в каталоге my-app?

Удалите ваш ещё пустой репозиторий (папку .git), который вы создали в каталоге react-code, и откройте в WebStorm каталог my-app, в котором репозиторий уже есть. Он инициализировался, когда вы делали create-react-app.

Либо удалите папку my-app/.git и тогда сможете закоммитить каталог my-app в ваш текущий репозиторий. Предварительно попросив «забыть» про фиктивный подмодуль git rm --cached "my-app"

А сейчас Git видит вложенный репозиторий в каталоге my-app и игнорирует всё его содержимое, думая что там у вас подмодуль.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы