worldlight
@worldlight
Просто программист

Почему не компилируется программа?

Решил сделать десктопную прогу для своего сайта, что то на подобии админ панели, т.к изучаю раст захотелось написать на нем, юзаю фреймворк таури. Поставил его создал проект(VS Code) начал компилить, он полностью сырой как он создался такой я и начал компилировать. Скомпилировалось 300/310 и возникает ошибка
Compiling windows v0.39.0
memory allocation of 11010064 bytes failed
error: could not compile `windows`

Caused by:
  process didn't exit successfully: `rustc --crate-name windows --edition=2018 C:\Users\VLAD\.cargo\registry\src\github.com-1285ae84e5963aae\windows-0.39.0\src\lib.rs --error-format=json --json=diagnostic-rendered-ansi,artifacts,future-incompat --diagnostic-width=123 --crate-type lib --emit=dep-info,metadata,link -C embed-bitcode=no -C debuginfo=2 --cfg "feature=\"Win32\"" --cfg "feature=\"Win32_Devices\"" --cfg "feature=\"Win32_Devices_HumanInterfaceDevice\"" --cfg "feature=\"Win32_Foundation\"" --cfg "feature=\"Win32_Globalization\"" --cfg "feature=\"Win32_Graphics\"" --cfg "feature=\"Win32_Graphics_Dwm\"" --cfg "feature=\"Win32_Graphics_Gdi\"" --cfg "feature=\"Win32_System\"" --cfg "feature=\"Win32_System_Com\"" --cfg "feature=\"Win32_System_Com_StructuredStorage\"" --cfg "feature=\"Win32_System_DataExchange\"" --cfg "feature=\"Win32_System_Diagnostics\"" --cfg "feature=\"Win32_System_Diagnostics_Debug\"" --cfg "feature=\"Win32_System_LibraryLoader\"" --cfg "feature=\"Win32_System_Memory\"" --cfg "feature=\"Win32_System_Ole\"" --cfg "feature=\"Win32_System_SystemInformation\"" --cfg "feature=\"Win32_System_SystemServices\"" --cfg "feature=\"Win32_System_Threading\"" --cfg "feature=\"Win32_System_WinRT\"" --cfg "feature=\"Win32_System_WindowsProgramming\"" --cfg "feature=\"Win32_UI\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Accessibility\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Controls\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_HiDpi\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Input\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Input_Ime\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Input_KeyboardAndMouse\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Input_Pointer\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Input_Touch\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_Shell\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_TextServices\"" --cfg "feature=\"Win32_UI_WindowsAndMessaging\"" --cfg "feature=\"default\"" --cfg "feature=\"implement\"" --cfg "feature=\"windows-implement\"" -C metadata=c387569edab56b2c -C extra-filename=-c387569edab56b2c --out-dir "C:\Users\VLAD\Effirium\Effirium Desktop\src-tauri\target\debug\deps" -L "dependency=C:\Users\VLAD\Effirium\Effirium Desktop\src-tauri\target\debug\deps" --extern "windows_implement=C:\Users\VLAD\Effirium\Effirium Desktop\src-tauri\target\debug\deps\windows_implement-7202bd103a9b046c.dll" --extern "windows_i686_msvc=C:\Users\VLAD\Effirium\Effirium Desktop\src-tauri\target\debug\deps\libwindows_i686_msvc-9fd1a7907eaf51f3.rmeta" --cap-lints allow -L native=C:\Users\VLAD\.cargo\registry\src\github.com-1285ae84e5963aae\windows_i686_msvc-0.39.0\lib` (exit code: 0xc0000409, STATUS_STACK_BUFFER_OVERRUN)


Компилирую через cargo проекта создал на чистом HTML, CSS, JS, RUST Tauri
С чем может быть связано
  • Вопрос задан
  • 367 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы